Возможно ли оформление неиспользуемых участков в собственность коллективного сада для последующей продажи?

• г. Екатеринбург

В нашем коллективном саду есть несколько участков, которые не используются по назначению. Т.е. они вообще заброшенные не менее 3-х лет. может ли товарещество нашего сада переоформить эти земли в собственность сада с последуещей продажей.

Ответы на вопрос (3):

Можете переоформить, если они уже не в чьей-то собственности (частной).

Здравствуйте, нет конечно, должно пройти как минимум 18 лет.