Как снять авто с учета после выплаты лизинга в ПриватБанке Украины, находясь в Донецкой области, если нет возможности по возрасту и финансам ехать в Киев?

• г. Нижний Новгород

Выплатил лизинг на авто в приват банке Украина и теперь проблема её снять с учёта.Надо ехать в Киев говорят, а возможности по возрасту и финансам просто нет. Авто находится в Донецкой области там же и бралось в лизинг. Как мне быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно выписать доверенность на человека, живущего в Донецке, и он осуществит необходимые действия на месте.