Служил в Чечне уволился в 2003, не выплатили мне боевые возможно мне получить сейчас боевые, или есть срок определенный.

• г. Самара

Служил в чечне уволился в 2003, не выплатили мне боевые вожможно мне получить сейчас боевые, или есть срок определенный.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, так как срок давности по выплатам прошел.