Что означает наличие VIN номера и особой отметки в ПТС? Возможные проблемы при постановке на учёт в ГИБДД

• г. Москва

В ПТС в особых отметках запись: VIN номер. Приняты обязательства по утилизации, № 25 в реестре. ПТС выдан 01.11.2012 г. Что это означает? Какие проблемы могут возникнуть при постановке на учёт в ГИБДД? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ее не поставят на учет.