Вопрос о возможности использования регионального материнского капитала в республике Дагестан

• г. Москва

Здравсвуйте я получила региональный материнский капитал на 100 тыс в московской области... в данный момент у меня в планах переезд в республику Дагестан... могу ли я воспользоваться региональным капиталом в той республике?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Можете,маткапитал возможно использовать на всей территории РФ.