Вопросы страховки при покупке автомобиля - как обратиться и можно ли расторгнуть договор в течение 5 рабочих дней

• г. Сысерть

При покупке машины навязали страховку, прошел 1 год, мне уже ответили, куда обращаться, а ещё вопрос, можно написать заявление о расторжении в течении 5 ти рабочих дней?

Ответы на вопрос (2):

ну 5 дней то прошли)

анализируйте договор, причин для возврата страховки есть множество

Да, можете написать