Какие документы нужно предоставить в ГИБДД, чтобы не сдавать экзамен по новому закону?

• г. Мичуринск

Было лишение прав на 1,5 года. Происшествие произошло 28 июля 2013, суд состоялся 27 сентября 2013, при получение прав в ГИБДД требуют пересдачи пдд, но на основании статьи 1.7 КОАП я под новый закон о пересдаче пдд для лишенных прав (от 1.09.2013) не попала. Какие документы мне надо представить в ГИБДД, чтобы не сдавать экзамен?

Ответы на вопрос (1):

Есть пояснения Верховного суда, что сдавать нужно, увы.