Может ли СоцЗащита заблокировать пенсионную карту дедушки из-за отсутствия ухода и поддержки

• г. Чебоксары

Сегодня нам позвонили из СоцЗащиты по поводу дедушки, он находится на учете у психиатра, и говорят, что если я не буду за ним ухаживать, кормить, брить и тд то они заблокируют его пенсионную карту. У меня вопрос могут ли они заблокировать карту?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не могут