Как ускорить получение квартиры или ежемесячной выплаты с соц-защиты, если ты сирота и очередь не продвигается уже год?

• г. Воронеж

Что делать если ты сирота собрал документы тебя по решению суда поставили на очередь а она не продвигает уже год куда нужно обращатца чтобы быстрей получить квартиру или получать ежемесячную выплату с соц-зашиты на съём жилья.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в соцотдел администрации.

в прокуратуру обращайтесь.