Как преодолеть проблему с мусором и неприятным запахом от кафе соседа?

• г. Ярославль

Живем в сельской местности в частном доме. Сосед за стенкой открыл кафе. Мусор складывает за стенкой, у нас в доме запах, вывозит редко. Какие можно принять меры? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

жалобу в местную администрацию.

Без полезно, не помогает?

Помогает, надо только письменно обращаться, обязаны провести работу и дать письменный ответ.