Ограничения для приватного предпринимателя в частном доме - Что говорит закон?

• г. Краснодар

Мы живем в частном доме в сельской местности. Сосед работает на дому частным образом. Каждый день, в том числе и в выходные, он с 8.30 громко стучит и временами пилит болгаркой, громко разговаривает с женой и т.п. Есть ли в законе какие-нибудь ограничительные меоы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы, в вашем регионе можно шуметь с 7.00 до 23.00