Судья запрещает свидания с сыном после приговора и задерживает документы для апелляции

• г. Чита

После приговора прошло уже 20 дней. Мне не дают свидания с сыном. Имеет ли право судья Кожевникова Н.А. (Чита, ингодинский районный суд) запретить. Сына после суда сразу определили в сизо. Приговор вынесен а документы для оппеляции так и не дают.

Ответы на вопрос (1):

требуйте документы на каком основании они не выдают сейчас дотянут а потом вы еще и срок на обжалование восстанавливать будете