Проблема с выплатой зарплаты на карточку - возможное незаконное взыскание задолжности судебными приставами

• г. Нижний Новгород

На работе зарплату стали перечислять на карточку и с меня сняли приставы за задолжность всю заработную плату! Не оставив не копейки на существовании а у меня на иждевении есть ребенок от второго брака которому 11 месяцев. И на карточки осталось еще задолжность. Имеют ли право судебные приставы взыскать всю мою зарплату? И имею ли я право подать жалобу на судебных приставов?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте действия судебных приставов.