Жители частного сектора должны самостоятельно оплатить замену водопроводных труб - как решить проблему?

• г. Казань

По улице в частном секторе будут менять водопроводные трубы. На собрании Водоканал просит у жителей провести все это каждый за свой счет (колодцы, трубы, какие-то импортные краны...). Разве за оградой своего двора, на общественных территориях жители обязаны за свой счет проводить всю эту работу? Как решить нам проблему?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ВСЕ должно быть сделано за счет ВОДОКАНАЛА.

Жалобу в прокуратуру пишите

УДАЧИ ВАМ