ОТГУЛЫ ВО ВРЕМЯ БОЛЕЗНИ - КАК ВЛИЯЕТ НА ПРОДЛЕНИЕ ОТПУСКА ДОЛЖНОСТНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ СОТРУДНИКА МВД?

• г. Уфа

Я находился в отгулах, в этот период заболел (есть больничный), продлевается ли отгулы на количество дней болезни? Я сотрудник МВД.

Ответы на вопрос (2):

да, конечно продлеваются, главное не забудьте сдать больничный лист в отдел кадров

Да, имеете право на отгулы в другие дни, но нужно будет написать рапорт о предоставление этих отгулов в другое время.