Получил патент в Украине, но его нет в базе ФМС РФ. Что делать?

• г. Москва

Я гражданин Украины. Получил патент 01.03.2016. Оплачивал 30,29,29 каждого месяца. Приехал в РФ 08.02.2016. Продлил регистрацию 04.05.2016. За этот период приходили смс напоминания, а за последний месяц, то есть за май, нет.Проверил патент на действительность оказалось что моего патента нет в базе ФМС. Как такое может быть и что делать? Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! База может быть не актуальна, обратитесь непосредственно туда, где получали с паспортом и патентом и Вам дадут ответ по патенту.