Ограничение на подключение к электросетям один раз в три года за 550 рублей - факт или миф?

• г. Уфа

Я подключался к электросетям в 14 году за 550 р.в жтом году мне сказали такое подключение невозможно так как не прошло три года и подключаться придется с полной оплатой где 33 т. р. правда ли что подключение к электросетям возможно один раз за три года за 550 р.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Вам нужно обратится в вышестоящую компанию энергоснабжающей организации и проверить данную информацию