Плюсы и минусы реструктуризации кредита - новые бумаги, но негативное влияние на расписку

• г. Воронеж

По действующему кредиту пришлось сделать реструктуризацию, но не как легче не стало! Вручили новую пачку бумаг, то есть, новый договор, график платежей, индивидуальные условия договора, но я не где не расписывался. Скажите пожалуйста! Это плюс для меня или роспись не какой роли не играет. За ранее благодарен!

Ответы на вопрос (3):

никакой роли не играет на ваших экземплярах не подписи но на банковских вспомните вы же расписывались. не сможете платить и в рамках реструктуризации банк может обратится в суд.

к сожалению огромной роли не играет. Подпись вы в экземпляре банка скорее всего ставили,

Но если вдруг они поставили ее за вас - вот тут подделка документов и можно идти в суд.

А если все так тяжко - проходите процедуру банкротства. По крайней мере часть точно спишете

не подпишите- будете платить по старому графику.