Возможность досрочного выхода из академического отпуска для курсантов летного училища по состоянию здоровья

• г. Саратов

Я курсант летного училища, 11.04.16 года я ушел в академический отпуск сроком на один год по состоянию здоровья, могу ли я досрочно выйти из академического отпуска.

Ответы на вопрос (1):

Ну, если учебное заведение пойдет на изменение программы ради этого - кто ж ему запретит?