Некорректное действие контролеров - выписка штрафа за несчитанный билет и съемка на улице

• г. Москва

Сегодня валидатор не прочитал мой билет в трамвае, подошли контролеры и выписали штраф, причём покупала билет при них, так же снимали мое лицо на регистратор когда вышли на улицу, имели ли они право снимать меня на улице и вообще выписывать этот штраф, потому что она отняла проездной и не дала его приложить?

Ответы на вопрос (2):

пишите жалобу на их действия в транспортное предприятие приложив документы выписанные контролером укажите маршрут и остановку .

Обращайтесь с жалобой на действия сотрудников - обжалуйте протокол об административном правонарушении.