Я (физ. лицо) хотела бы оформить свою маму (физ. лицо) официально в качестве работника для того чтобы сидеть с моим ребенком.

• г. Курск

Я (физ. лицо) хотела бы оформить свою маму (физ. лицо) официально в качестве работника для того чтобы сидеть с моим ребенком. Что для этого нужно и как правильно оформить?

Ответы на вопрос (1):

Ольга для этого вам надо заключить с матерью трудовой договор регистрируете его в местной администрации в отделе по труду и уплачиваете все страховые взносы:в ПФ.? ACC и ТФМС ...прочтите гл,48 ТК РФ...это вам поможет....там по этой теме