Как купить билет на поезд без паспорта - альтернативные документы и возможности для путешествия

• г. Москва

Мне срочно сегодня же нужно уехать в другой город на поезде. 2 го мая мне исполнилось 20 лет, два дня назад я сдала паспорт на переоформление, сегодня хотела получить временное удостоверение личности и сразу же взять билет на сегодняшний поезд, но окна, которые выдают удостоверение, сегодня не работают. Загнан паспорта у меня нет. Могу ли я купить билет по свидетельству о рождении? По каким документам я ещё могу купить билет и сесть на поезд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,По свид-ву выдают до 14 лет.А заграна нет?