Определение прав руководства школы в изменении школьной формы и выборе поставщика - требуется ли согласование с родителями и родительскими комитетами? Может ли поставщик требовать предоплату за неготовую продукцию?

• г. Краснодар

Имеет ли право руководство школы поменять школьную форму и фирму поставщика, без согласованияс родителями и родительскими комитетами? И имеет ли право фирма поставщик брать предоплату за неготовую продукцию?

Ответы на вопрос (1):

не имеют .менять форму только с решения. что касается изготовления то все в рамках договора с фирмой. я бы посоветовала вам обратится с официальным письмом в департамент образования.