Отсутствие доли детей при покупке квартиры с материнским капиталом - что делать и возможен ли штраф?

• г. Иваново

Детям не выделили доли при покупке квартиры с материнским кап-ом. С момента покупки прошло 2 года. Что нам теперь делать и будет ли штраф?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Никакого штрафа не будет. Сейчас выделите доли детям путем дарения.

Органы опеки могут сделку оспорить и вертуть маткапитал