Правомерно ли начисление электрокомпанией платы за подключение и отключение после просрочки платежки?

• г. Петрозаводск

Скажите пожалуйста у меня образовалась просрочка в платежке по электроэнергии и теперь электрокомпания каждый месяц начисляет мне плюсом каждый месяц по 2000 т. р - графа подключение и отключениехотя свет не отключали. Имеют ли они такое право начисления?

Ответы на вопрос (1):

нет, начисление незаконно. Уточняйте в РСО, за что начислено 2000 р.