Заявление о перерасчете больничного листа с учетом времени, проведенного в декретном отпуске

• г. Новокузнецк

В декабре 2015 года вышла из декрета, с 20.01.216 г по 02.02.2016 г находилась на больничном с ребенком, больничный лист мне насчитали взяв период 2014-2015 год, но я находилась в это время в декрете, и я не знала что можно написать заявление о замене годов для начисления пособия по нетрудоспособности, могу ли я сейчас написать заявление о перерасчете того больничного листа, чтоб в расчет взяли года когда я не была в декрете?

Ответы на вопрос (1):

Да. Можете написать заявление на перерасчет.