Скажите, нужно ли платить госпошлину и сколько при обжаловании решения мирового суда по невыплаченному кредиту.

• г. Красноярск

Скажите, нужно ли платить гос пошлину и сколько при обжаловании решения мирового суда по невыплаченному кредиту.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Госпошлина для физического лица при подаче апелляционной жалобы 150 рублей.