ДТП во дворе - машина, двигавшаяся впереди, наедает сзади и утверждает, что въехали в нее.

• г. Самара

ДТП во дворе вереница машин впереди ехавшая машина останавливается сдает назад ударяет машину сзади и утверждает что въехали в нее.

Ответы на вопрос (2):

Вызов сотрудников ДПС, составление и ознакомление со схемой ДТП, предоставление доказательств при разборе ДТП

Добрый день! В Вашем случае можно провести трасологическую экспертизу.

Трасологическая экспертиза представляет собой исследование следов, а также объектов, оставивших след или несущих на себе следы, и других материалов, имеющих отношение к событию.

Такого рода экспертиза может определить соответствие/не соответствие механизма образования повреждений на т/с обстоятельствам ДТП.