Какие документы требуются для регистрации брака между армянином и русской девушкой в России, и есть ли необходимость в справках из Армении? Может ли мать парня оформить эти справки, и каков срок их из

• г. Нижний Новгород

Какие нужны документы Армянину, чтобы зарегистрировать отношения в Загсе с Русской Девушкой, на территории России. Если нужны какие-либо справки из Армении, может ли их взять Мать этого Парня, и каков срок их изготовления. Нужна ли Ему прописка на территории РФ для этого? И вообще, что конкретно нужно? С уважением!

Ответы на вопрос (1):

Нужна справка из Армении, что не состоит в законном браке . Прописка в РФ для регистрации брака не обязательна