Что изменится для заёмщиков с вступлением в силу нового указания Банка России по добровольной страховке?

• г. Челябинск

С 1 июня в силу вступает указание Банка России от 20 ноября 2015 года по минимальным требованиям к предоставлению добровольной страховки.

У меня имеется ипотечный договор с банком и естественно я страхую каждый год свою жизнь и здоровье. И теперь собственно вопрос - могу ли теперь я этого не делать?

Ответы на вопрос (1):

конечно можете..

условия в договоре только о штрафных санкциях заранее прочитайте