Я должна деньги 2000 рубле. Месяц назад должна была их вернуть человеку. Он написал заявление в полицию. Чем мне это грозит.

• г. Салехард

Я должна деньги 2000 рубле. Месяц назад должна была их вернуть человеку. Он написал заявление в полицию. Чем мне это грозит.

Ответы на вопрос (3):

Ничем не грозит (в плане привлечения к ответственности).

в полицию - ничем, в суд? - судебным разбирательством, если есть факты, подтверждающие займ

Здравствуйте, статьёй за мошенничество в худшем случае, но вероятность очень невелика. Скорее, просто взысканием с процентами в судебном порядке.