Как составить ходатайство в суд о принятии решения по делу, несмотря на отсутствие ответчика и изменение его места жительства

• г. Томск

Я истец, ответчик не является на судебное заседание уже дважды и не собирается. Адрес проживания неизвестен, меняет постоянно место жительства. Подскажите, как написать ходатайство в суд, через канцелярию, чтобы суд в следующее судебное заседание принял решение по делу и не переносили. Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Суд вправе откладывать судебное заседание столько раз, сколько считает нужным.

Здравствуйте! напишите ходатайство и заявите его в следующем судебном заседании

излагаете Ваши мысли в свободной форме, на имя судьи, главное, чтобы было понятно, чего Вы хотите от него.

Здравствуйте, Вы помогите,пожалуйста, как правильно написать текст ходатайства в суд?! Спасибо.