Как рассчитать сумму алиментов за месяц безработицы после решения суда о выплате 1/6 части зарплаты на ребенка?

• г. Санкт-Петербург

По решению суда я выплачивал 1\6 часть зарплаты на ребенка, задолженности за прошлые периодвы нет. Я уволился и в течение месяца не работал. Как рассчитать сумму алиментов, которую я должен выплатить за месяц, в течение которого я не работал?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владислав!

За месяц, в течение которого Вы не работали, алименты рассчитываются исходя из средней зарплаты по данным Росстата.

Всего доброго