Возможно ли предоставить квитанцию об уплате штрафа полиции в электронном виде без распечатки?
• г. Краснодар
Могу ли я на посту полиции по просьбе инспектора дпс предоставить квитанцию об уплате штрафа в электронном виде? Показать квитанцию с планшета либо с телефона, это нормально или обязательно распечатать нужно?
Ответы на вопрос (2):
г. Рязань
Здравствуйте! Можете конечно
Спросить01.06.2016, 20:39,
г. Ставрополь
---Здравствуйте, это не будет доказательством оплаты. НЕ МОЖЕТЕ. Всего хорошего.