Отказ в получении посылки из-за несоответствия количества футболок для личного пользования - какие шансы на успех в суде?

• г. Волгоград

Заказал 10 футболок (все разные и одного размера) и 1 пара обуви, и заказал своей девушке 2 футболки (разные и одного размера) и 1 пара обуви.

Пропущу всю писанину про оформление в таможне и тд. Мне они дают ответ, что моя девушка это не мой член семьи, то посылку в получении отказана.

Я пошёл в суд, было первое слушание, и они подали опровержение в связи с тем, что футболок слишком много для личного пользования, и поэтому она не может подлежать для личного пользования.

Сразу скажу, вес посылки 4 кг, стоимость 30.000 тысяч рублей. Посылку отправил первый раз. Коммерцией никогда не занимался.

Суд назначали через 10 дней.

Хочу спросить совета, кто что думают по-этому поводу, ну а у специалистов какие шансы у меня. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что суд будет на вашей стороне.