Банк Траст получает приоритетную выплату из заработной платы - что делать с другими кредитными обязательствами?

• г. Ростов-на-Дону

Заочное решение мирового суда вынесено в пользу банка Траст. Приставы будут удерживать не более 50% заработной платы в пользу банка. Оставшейся половины не хватит оплатить кредитные обязательства в Сбербанке и Русском стандарте. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Просите отсрочку. Согласно ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве" размер удержания не может превышать 50% з/п и иных доходов.