Как оформить покупку квартиры в Эстонии и подарить ее дочери, будучи гражданкой РФ и Эстонии? И нужно ли платить налог за нее в РФ?

• г. Псков

Я гражданка рф и имею гражданство эстонии (там родилась) но постоянно проживаю и прописка рф.хочу купить квартиру в Эстонии и подарить дочке. Скажите. На какой паспорт оформлять все и надо ли будет платить налог за неё в рф?спасибо.

Ответы на вопрос (3):

На эстонский паспорт оформляйте.

А про рос паспорт молчать?

Налог надо за неё платить надо?прописку какую писать??

Здравствуйте! молчать не нужно, прописку укажите постоянную.