Как получить официальный ответ о задолженности организации перед пенсионным фондом?

• г. Москва

Я направил письмо с запросом о наличии либо отсутствии долгов возглавляемой мной организации в пенсионный фонд. Мне в устной форме ответили, что на подобные запросы они ответа не дают, хотя письмо приняли. Как получить официальный ответ об отсутствии задолженности организации перед пенсионным фондом?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Они Вам что-то не то видимо сказали, очевиден тот факт, что любое ведомство даёт официальные письменные ответы на запросы, подписанные ген. директором. С уважением, Шишканов Константин.