Является ли прилагаемая расписка (www.mail.ngs.ru, login: g_pravo, password: pravo, папка Входящие или Отправленные)
• г. Новосибирск
Скажите пожалуйста, является ли прилагаемая расписка (www.mail.ngs.ru, login: g_pravo, password: pravo, папка Входящие или Отправленные) юридическим документом.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Я не знаю что такое «юридический документ».
Эта расписка является подтверждением договора займа и основанием для взыскания денежных средств.
Условие о теплоходе ничтожно и не имеет силы, как сделка направленная на ограничение правоспособности.