Является ли прилагаемая расписка (www.mail.ngs.ru, login: g_pravo, password: pravo, папка Входящие или Отправленные)

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста, является ли прилагаемая расписка (www.mail.ngs.ru, login: g_pravo, password: pravo, папка Входящие или Отправленные) юридическим документом.

Ответы на вопрос (1):

Я не знаю что такое «юридический документ».

Эта расписка является подтверждением договора займа и основанием для взыскания денежных средств.

Условие о теплоходе ничтожно и не имеет силы, как сделка направленная на ограничение правоспособности.