Возможность получения педвыслуги с северным коэффициентом при проживании на крайнем севере без прописки и сохранение этого коэффициента после переезда в другой регион

• г. Чебоксары

Если прожил 7 лет в районе крайнего севера не прописываясь там, возможно ли получить педвыслугу с северным коэффициентом? Сохранится ли этот коэффициент, если переехать оттуда обратно, например в чувашию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нельзя, стаж северный не велик.