У предпринимателя возник долг за 2013 год - имеет ли поставщик право подать в суд без предупреждения?

• г. Салехард

Я предприниматель у меня оказался долг за 2013 год в этом году поставщик без предупреждений меня самостоятельно подал в суд имеет ли он на это право.

Ответы на вопрос (1):

ДА, вполне имеет право обратится в суд. Нужно проверить сроки исковой давности.