Возможные последствия банкротства - закрытие кредитов банками, утрата жилья и товаров в бизнесе

• г. Москва

Меня зовут Ирина. За два года бизнеса я обонкротилась. Должна двум банкам около пятьсот тысяч рублей. Если меня арбитражный суд признает банкротом то закроют ли банки мои кредиты по решению суда? При банкротстве потеряю ли я единственное жилье и остатки товара в бизнесе? Спасибо заранее. С уважением, Ирина. Очень жду ответов.

Ответы на вопрос (1):

Ответ на эти вопросы уже предоставлен.