Как решить ситуацию с непрописанным человеком, проживающим в коммунальной квартире в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Куда нужно обратиться с просьбой о выселении из коммунальной кв. человека, который не имеет прописки и доли в этой кв., а также не имеет прописки в спб.

Ответы на вопрос (1):

Любое выселение производится через суд. Туда и обратитесь.Госпошлина 300 рублей.