Оплата северного проезда по авиабилету класса эконом-премиум-комфорт - условия и возможности

• г. Хабаровск

Оплатят ли мне северный проезд по авиабилету класса эконом-премиум-комфорт? В билете указан класс "А", есть справка от компании-продавца о том, что авиабилет в экономическом классе обслуживания. Авиакомпания подобной справки не дает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!При наличии справки о том, что авиабилет в экономическом классе обслуживания,должны оплатить.