Хроника судебного процесса - 228 ч.2 без цели сбыта 2-й эпизод с условиями ультиматума и сложностями с здоровьем

• г. Омск

228 ч.2 без цели сбыта 2-ой эпизод по 1-му дали условно у меня и у жены вич у меня ещё заболевание сердца и маленький ребенок 7 лет сегодня исполнилось и суд сегодня.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, и что из того? Получит то что заслужил. а приговор вынесет только суд. он и учтёт смягчающие и отягчающие обстоятельства по делу. Всего хорошего.