Незаконное выкопание пруда на государственной земле - Как заставить соседа вернуть все на место?

• г. Ижевск

Сосед в деревне выкопал пруд на государственной земле и вывез землю себе на участок, а сейчас говорит что будет разводить там рыб. До нашего участка 10 м от пруда, а до его 20 М, мы против этого пруда, можно ли как то заставить его закопать его обратно? Документов у него ещё нет, только делает.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в администрацию деревни.