Как погасить задолженность за ветхое жилье, когда ключи были переданы другим лицам?

• г. Тюмень

Вопрос. Нас переселяют из ветхого жилья. Но у меня задолжноть. Я несколько лет переехал к сожителю. ЖКХ дали ключи другим те не платили сейчас они тебут погасить этот долг мне. Как быть. Договор на ветхое жильё на меня.

Ответы на вопрос (2):

вам нужно будет все равно оплатить долг хоть как вас обяжут

Я полагаю, что вам не стоит платить, пусть идут в суд. Вы передали ключи в ЖКК они выдали ключи другим. Я думаю они этого отрицать не будут.