Как организовать отпуск при наличии несовершеннолетних детей?

• г. Москва

У меня есть двое детей не достигших четырнадцатилетнего возраста. Мой работодатель не отпускает меня без отработки. Что я могу сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Ничего не сделаете. Для Вас в ТК РФ нет льготы, Вы должны уведомить работодателя о своем намерении уволиться за 2 недели.