Возможно ли отказаться от страховки в Совкомбанке и пересчитать долг, если страховка составляет 25000 из 50000 включенного в основной долг?

• г. Нижний Новгород

Можно ли отказаться от страховки в совкомбанке, брала 50000 страховка составила 25000 ее включили в основной долг возможен ли отказ и перерасчет?

Ответы на вопрос (3):

да возможно отказаться от неё

Банк вам откажет. В суд нужно иск подавать, но с начало претензию в банк, а вообще нужно анализировать договор страхования и кредитный договор.

Здравствуйте!

Только если погасите кредит досрочно

УДАЧИ ВАМ