Как прописать мужа в приватизированную квартиру и нужно ли получать согласие всех собственников

• г. Москва

В приватизированную на 4 человек (равные доли) хочу прописать мужа или сделать временную прописку. Нужно мне узнавать согласие всех, чтоб это сделать? И куда идти вообще?

Ответы на вопрос (2):

да нужно в паспортном столе

Нужно ПИСЬМЕННОЕ согласие ВСЕХ собственников квартиры. Если хотя бы один будет против, то ни проживание, ни регистрация в квартире, будут невозможны. Муж не сможет даже в гости к Вам приходить.